Окрываем наш новый сезон активно:  15 сентября на столичном стадионе A.Le Coq Arena  команда из 22 наших ребят  в очередной раз стала настоящей поддержкой для футболистов двух эстонских клубов —  FC Flora и FC Narva Trans.

Несмотря на ветреную и дождливую погоду,  наша команда в полном составе вышла вместе с игроками на поле для церемонии приветствия перед матчем. Сложно сказать, кто больше волновался перед выходом: футболисты, которым предстояло побороться за победу или наши ребята, которые понимали, какая важная им отведена роль – сопровождать игроков. Все длилось какие-то считанные минуты. Но, по всей видимости, эти минуты рядом с нашими детьми были какими-то особенными для футболистов, потому что проигравших в этом матче не оказалось: итог игры  2:2. 
Мы благодарим администрацию FC Flora за возможность участия в футбольной жизни Эстонии, а также  Катрин Лагерест лично за внимательное отношение к нашим семьям. Отдельная благодарность всем ребятам нашей команды, а также их родителям, бабушкам и дедушкам, братьям и сестрам, всем тем, кто своим участием поддержал не только игроков, но и нас всех. Также, огромное спасибо мы хотим сказать нашему постоянному, самому душевному и понимающему фотографу-волонтеру Юлии Богачевой и конечно  нашему партнеру по организации и проведению мероприятий спортивной тематики MTÜ Give5 и видео-оператору.
 
Вместе мы сможем

Фото Yulia Bogacheva, KidReport

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*